...и познаете истину, и истина сделает вас свободными... Иоанн, 8.32
Количество зарегистрированных новых пользователей сегодня: 348
Количество зарегистрированных файлов сегодня: 213
За первооткрытие дают Нобелевские премии. А за первозакрытие?
За первооткрытие дают Нобелевские премии. А за первозакрытие?

За первооткрытие дают Нобелевские премии. А за первозакрытие?
Владимир Юровицкий написал 18 июля 2012, 05:12 
Величайшее творение науки в истории Человечества, наисовершеннейший закон из всех законов Природы и человека, твердыня научной мысли всех веков и народов, .... ПАЛА. Закон ВСЕМИРНЕЙШЕГО тяготения, бывший несколько веков образцов совершенства и научного преклонения, заполнявший мозги миллионов и даже миллиардов детей, юношей, взрослых оказался НЕВЕРНЫМ. И кто ж это посмел на нашего Велиама Шекспира, т.е. на сэра Исаака Ньютона дерзнуть? Всего лишь нищий российский орхидэктомик некий Юровицкий Вовка.
И доказательство этому оказалось до смешного простое.
Хорошо известно, какие бывают неускоренные движения. Это движение свободного тела в инерциальной системе отсчета.
А какие бывают ускоренные? Этим никто не задался.
А мы посмотрим. 
Пусть есть наблюдатель А, у него есть инерциальная система отсчета, и есть вдалеке ракета, пышущая огнем из двигателя. Ясно, что она будет двигаться в инерциальной системе отсчета наблюдателя А с ускорением, потому что к ней приложена реактивная сила. Назовем этот тип ускоренного движения под действием силы ньютоновским. Потому что это все по второму закону Ньютона. 
А теперь пусть в ракете сидит наблюдатель Б, у которого есть своя уже неинерциальная система отсчета и который наблюдает движение наблюдателя А. И в его системе отсчета наблюдатель А движется с ускорением. Такой тип ускоренного движения в неинерциальной системе отсчета назовем даламберовским. Почему так назвали - неважно. 
Главное отличие. Если наблюдатель Б в ракете прижимается к своему сиденью и находится в весомом состоянии, то наблюдатель А свободен, на него ничего не действует, он, естественно, невесом. Итак, ньютоновское ускоренное движение - весомое, даламберовское - невесомое.
Электрические и магнитные силы создают движение ньютоновское. Примеры -- тот же самый реактивный двигатель, силы упругости и т.д.
А каков тип гравитационных движений? Ньютон посчитал, что это также тип 1, т.е. ньютоновский, под действием некоторой силы, гравитационной, силы всемирного тяготения. И значит должно быть в гравитационном поле под действием этой силы весомость.
А оказалось что? Оказалось, когда вышел человек в космос, что таки нет. Это движение даламберовского, невесомого типа. Так летают в космосе космонавты на орбите, находясь в сфере действия гравитационного поля Земли. 
А почему на Земле нет невесомости? Как нет. Есть. Когда СВОБОДНО падаете, например, с парашютом (или без). И даже при любом беге есть краткая фаза полета и невесомости. А когда на вас действует сила от Земли, электромагнитная, то, естественно, вы находитесь в весомом состоянии.
Итак, Нет никаких гравитационных сил, нет никакого всемирного ТЯГОТЕНИЯ. Вся теория Ньютона оказалась неверной.
А то, что не все утверждения этой теории неверны? Так это из верного следует только верное. А из неверного может следовать что угодно. И верное, и неверное. И неверного у ньютоновской теории тоже хватает. 

ЗЫ. А ведь об этом впервые сказал еще Эйнштейн в 1907 году, сказал, что движение в гравитационном поле эквивалентно движению в неинерциальной системе отсчета, назвав это принципом эквивалентности. Сказал... и испугался и стал сочинять бредовую Общую теорию относительности. Которая якобы лишь расширяет ньютоновскую теорию на большие скорости и массы, а на теорию Ньютона не посягает. Быть на пороге величайшего открытия и испугаться имени Ньютона. Поэтому я буду считать себя, Юровицкого первозакрывателем гравитационной теории Ньютона. Россия, может гордиться своим первозакрытием.

За первооткрытие дают Нобелевские премии. А за первозакрытие, интересно, дают?
Владимир Юровицкий 
18 июля 2012, 05:12 

Регистрируйте свои авторские права и получайте полную юридическую защиту.

Стоимость регистрации и сертификата - $ 20

публичная офферта - внимательно прочтите перед началом регистрации!

F.A.Q SciReg часто задаваемые вопросы

Регистрация авторских прав

Последние публикации
reg № 297835528
ТЕХНОСОЦИУМ
Подробней >>
reg № 148997680
Размещено 11 идей,188 новых слов, 58 новых доменных имён для зоны "UZ".
Подробней >>
reg № 625960193
Интеллектуальный авторулевой
Подробней >>
reg № 251691889
Мой маленький Вудсток
Подробней >>
NEWS: cамое посещаемое

Vladimir Onoprienko, зарегистрировал(а) "Сайт электронного научного журнала "Ноосфера. Общество. Человек". http://www.es.rae.ru/noocivil"
регистровый № 264625931, 2012-07-01 01:22:36

©Vladimir Onoprienko, 2012. Журнал публикует научные сообщения, биографические статьи, библиографическую систематику, тематические обзоры, статьи практического характера, работы экспериментального, теоретического и учебно-методического направления по различным отраслям наук, работы в различных предметных областях, заявления о новых теоретических и практических результатах диссертационных исследований, других форм подтверждения междисциплинарной научно-педагогической компетентности.

читать далее: >>>

Evgenia Zhukova, зарегистрировал(а) "сотрудничество, совместное позиционирование проекта Сноб и бренда Apple "
регистровый № 486819446, 2011-10-31 16:58:25

совместное или схожее позиционирование Сноб (журнал, сайт) и бренда Apple

читать далее: >>>

ekaterina petrova, зарегистрировал(а) "dentaballs"
регистровый № 98237818, 2012-01-18 00:52:10

детская зубная щётка.dentaballs схема: 1)зубная-щётка-футляр. 2)шарики покрытые желатиновой оболочкой или же др.био-матерьалом. 3)крышка для зубной щётки-футляра.

читать далее: >>>

NEWS: новости копирайта

Патент как душитель инновации Патент как душитель инновацииСегодня подготовил для коллег введение в очень
читать далее: >>>
До хрипоты, до драки. Александр Амзин о нежелании смотреть в глаза Александр АмзинКогда мы овладеем всеми этими шарами Вселенной, и всеми
читать далее: >>>
Представьте, что копирайта нeт Представьте, что копирайта нeт13.04.2012 в 18:33  chaskor.ru  «Частный корреспондент» публикует фрагмент
читать далее: >>>
Apple хочет получить домен iPhone5.com Эдвард Сокуренко http://techdaily.ru/apple-xochet-poluchit-domen-iphone5-com/ Компания Apple известна своей активной борьбой против киберсквоттеров, которые
читать далее: >>>
Пользовательские соглашения, которые никто не читает (+) Статьи / Пользовательские соглашения, которые никто не читает (+)http://roem.ru/2012/04/20/addednews46929/Наверное, самый главный тренд в
читать далее: >>>

NEWS: Партнеры

Адвокатское бюро
Адвокатское бюро Адвокатское бюро "Романов и Партнеры", защита авторских прав, патентные споры. Россия,
читать далее: >>>
Патентный эксперт, патенты США
Патентный эксперт, патенты США патентовед, патентный поверенный, лицензия США №60933 http://us-patent.info http://us-patent.ru/ http://www.patent-hatchery.comРейнганд Надежда Олеговнаreingand@yahoo.cominfo@patent-hatchery.com443.474.7797 Free consultation патентовед,
читать далее: >>>
 
Редактировать мета-тэги
регистрация прав интеллектуальной собственности регистрация кассового аппарата роспатент получение патента право +на товарный знак российское авторское общество регистрация товарного знака +в украине регистрация торговой марки защита авторских +и смежных прав реорганизация услуги +по регистрации товарных знаков регистрация знаков регистрация торговой марки +в россии регистрация товарных знаков +в россии регистрация авторских прав +на программу документы +для регистрации товарного знака патентное ведомство патентование регистрация торгового знака регистрация программ +для эвм отказ +в регистрации товарного знака служебные изобретения ускоренная регистрация товарного знака процедура регистрации торговой марки регистрация ип патент фипс регистрация логотипа регистрация товарного знака патент юрист регистрация товарного знака марки

Global Info  |  Service Info  |  About SciReg  |  Investor Relations  |  Careers  |  Privacy Policy
This site is protected by copyright and trademark laws under US and International law. All rights reserved. © 1995-2012 SciReg