Имя | Wladimir |
Фамилия | Onoprienko |
Сайт | |
interbigencyclopedia@yandex.ru | |
Код | |
Телефон | |
Адрес | |
Подробнее >>> |
регистровый № 99776341, 2011-03-05 03:32:18
Всемирный Университет Развития НОО - Всемирный Университет Развития Науки, Образования и Общества- World University for Development of Science, Education and Society-WUDSES (государственная регистрация в Бельгии: «Moniteur Belge» от 05.05.2002, запись No. 8421, стр.4676), /институциональная единица системы регистра SciReg.org , участника и партнера Всемирной организации по охране интеллектуальной собственности.// В соответствии с аккредитацией, выданной L'Acad?mie Europ?enne d'Informatisation, WUDSES наделен полномочиями, необходимыми для подготовки и присуждения учёных степеней доктора философии (Ph.D.) и гранд доктора философии (Grand Ph.D.), учёных званий коллеги /младшего/ профессора (Associate Professor) и полного профессора (Full Professor). Учёные степени Ph.D., Grand Ph.D., докторов и кандидатов наук в различных областях науки и техники, а также учёные звания Associate Professor и Full Professor, доцента и профессора по специальности присуждаются и присваиваются в системе WUDSES на основании решения докторского комитета, а также эксклюзивных компетенций Grand PhD, Full Professor, Сенатора WUDSES.
читать далее: >>>регистровый № 5294967, 2018-11-26 16:39:45
Золотые Линии Тела. Энергия Золотые Линии Тела предназначена для создания четкого и крепкого каркаса вашего тела. Золотые Линии подтягивают ваш силуэт, создают защиту и укрепляют, как физическое тело, так и все ваши аспекты. Для вас будет важно активировать настройку ежедневно в течении 2х недель. Это просто. «Я активирую Золотые Линии Тела прямо сейчас». Это можно делать когда захотите, в любом месте.Золотые Чернила. Энергия Золотые Чернила активирует ваше творчество, соединяет с ангелами покровителями талантов и информации. Вы будете сое
читать далее: >>>регистровый № 166430654, 2011-07-07 14:12:25
Принцип оптимизации и интенсификации процессов горения различных газо-воздушных смесей с применением оборота конденсата выхлопных и дымовых газов. Принцип основывается на принудительном увлажнении воздуха поступающего в область горения топливно-воздушной смеси, за счёт естественного насыщения влагой и летучими веществами конденсата, проходящего потока воздуха над поверхностью жидкости.
читать далее: >>>читать далее: >>>
читать далее: >>>
читать далее: >>>
читать далее: >>>
читать далее: >>>